Татьяна Песик удивила новым образом на видео

Известная по шоу "Женский квартал", а также сериалу "Танька и Володька" актриса Татьяна Песик удивила подписчиков в Instagram неожиданным перевоплощением.

Татьяна Песик. Фото: скриншот Youtube-видео
Татьяна Песик. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео девушка воспроизвела образ смерти с косой, которая катается на детской карусели посреди дня.

На Татьяне черный балахон и сделанная из картона коса. Так как наряд закрывает и ее лицо, а карусель на видео двигается, узнать актрису непросто.

Она облегчила задачу подписчикам, написав, что это она в образе смерти. Ее черный юмор многие подписчики оценили и писали, что к ее компании не мешало бы добавить черта.

Еще одна подписчица с юмором написала, что если в этот момент по улице шел пьяный мужчина, то от такого вида вмиг бы протрезвел.

Другие же писали, что Татьяна так легко может вжиться в разные роли, что ей уже пора давать "Оскар".

Но не все так позитивно восприняли ее перевоплощение. Они посоветовали девушке не играть с косой. Еще одна подписчица написала, что актриса из Западной Украины, где живут очень верующие люди и разве она не знает, что нельзя так гневить Бога.

Не каждый артист смог бы так нарядиться, ведь многие люди верят в разные приметы. Но, видимо, Татьяна не из их числа и не верит в мистику и прочие дела.

К слову, до этого актриса удивила фанатов, опубликовав два фото, на которых можно увидеть, как будет выглядеть, возможно, артистка в старости.

Это тоже очень смелый поступок, поскольку все звездные личности, а в особенности женщины очень бояться старости и всяческими способами стараются продлить молодость.

Актрисе не только добавили морщин, но еще на втором фото на просто изменилась до неузнаваемости. Судя по всему, и пожилую женщину Татьяна не отказалась бы сыграть в каком-нибудь кино.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Татьяна Песик по дороге выбросила из автомобиля своего коллегу, забавное видео.

Также мы писали, что Татьяна Песик подчеркнула коротким платьем стройную фигуру и длинные ножки.

Напоминаем, что Татьяна Пески похвасталась формами в спортивном костюме и показала, чему радуется.