Известная парочка вновь очаровала фанатов яркими снимками в полном составе

Замечательная пара, которыми восхищаются многие телезрители, Григорий и Кристина Решетники не перестают удивлять своих поклонников любопытными снимками, опубликованными в социальной сети Instagram. Так и в этот раз, супруги порадовали фанатов яркими кадрами с новогодних локаций, которые решили обойти все, пока те еще не закрылись.

Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

За публикациями в соцсетях, как Кристины, так и Григория наблюдают многие поклонники, поскольку всем им безумно любопытно то, как же все-таки проводит время эта чудесная семейка. Григорий потрясающий ведущий и замечательный мужчина, а его супруга просто идеальная жена, да к тому же еще и красотка, мать троих сыновей.

Итак, буквально недавно у себя в социальной сети Кристина опубликовала несколько новогодних фото, на которых показала всем фанатам, как они решили обойти все локации, пока те еще не закрылись. Позировала на фото знаменитая парочка вместе со своими детьми, которые такие же прелестные, как и их известные родители.

Так вот, глядя на фото мы видим, как все они запечатлены стоя у новогодней елки. На их довольных лицах так и светятся счастливые улыбки, которые так умиляют фанатов, вызывая при этом море положительных эмоций.

Одеты Решетники довольно-таки стильно и тепло. Кристина позирует в коротком пуховике и светлых штанах, а Григорий в черной куртке с капюшоном на голове и в темный брюках. Детки знаменитой пары тоже одеты по погоде. На старшем и среднем сыне Решетников теплые комбинезоны, а самый младшенький закутан и отдыхает в колясочке.

Безусловно, такое милое и семейное фото произвело на всех поклонников пары огромное впечатление, вызвав при этом у них море положительных эмоций. Ведь глядя на их счастливые лица, просто невозможно реагировать иначе.

Под данной публикацией супруги Григория, Кристины, восторженные фанаты оставили множество приятных комментариев и отметок "лайк".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Григорий Решетник показал первый рабочий день в новом 2022 году.

Также мы писали, что Кристина Решетник нарядилась в короткое платье и похвасталась длинными ножками.

Напоминаем, что Григорий и Кристина Решетник показали красавцев-сыновей.