Настя Каменских показала шикарную фигуру и морской пейзаж

Популярная певица Настя Каменских отправилась греться на белоснежном песочке берегов Карибского моря. Свежие сторис появилось на странице в Instgaram звезды.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Настя Каменских покрутила камерой, показывая вид на море, не забыв опустить камеру в заветную "ложбинку". Девушка похвасталась шикарным бюстом, примагнитив внимание поклонников совсем не к виду на море.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Красотка отправилась в Мексику, где в прошлом году снимала свое реалти-шоу "Девочки рулят". Но в этот раз она отдыхает не просто в компании подружек, но еще и с мужем, репером Потапом.

Не забывает красотка и о своих истинных поклонниках. Она регулярно выставляет сторис и фото в блог, чтобы порадовать загорелым телом, фантастическими пейзажами и шикарными купальниками на идеальной фигуре.

В ответ поклонники оставляют свои впечатления и эмоции от увиденного в комментариях, а в случае со сторис - в директ. Обычно, Настю Каменских в комментариях хвалят и завидуют Потапу, ведь у них с Настей весомая разница в возрасте. Мужчины сжимают губы, от зависти, ведь такая красотка принадлежит не им, а реперу.

Время от времени в комментариях можно прочесть: "Ты будешь моей", "Как я завидую Потапу", "Вот это красотка", и так далее. Но конечно же Настя И Алексей очень любят и ценят друг друга. Они часто не стесняясь показывают свои чувства на публику, не в силах сдержать эмоции.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских в узеньком купальнике повертела сочными пончиками для поклонников.

Ранее на портале Стена мы информировали, что певица Настя Каменских похвасталась шикарными формами, задрав кофточку повыше.

Напомним, что Ирина Горовая на отдыхе показала, что в разы лучше Насти Каменских.