Настя Каменских задрала кофту и похвасталась пышным бюстом

Популярная украинская певица Настя Каменских решила свести с ума всю мужскую половину своей аудитории, выложив в Instagram-stories дерзкое фото.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Красотка нарядилась в оригинальную кофту, которая сделана под цвет купальника. Она короткая и едва прикрывает пышный бюст знаменитости.

Кроме того, певица нарочно задрала кофточку и показала на камеру райские "холмики". Она навела камеру вверх, чтоб все желающие смогли оценить ее размер женских прелестей.

Также с этого ракурса видно, что у Насти плоский животик, хотя для лучшего вида она, кажется, его втянула что видно ребра.

На еще одном фото в своем профиле Настя позирует в этом наряде в обнимку с Потапом. Он ее крепко прижал к себе и Настя стоит боком, потому ее "кокосики" не видно.

Но у Потапа на странице появился еще один кадр с красоткой-женой. Настя чуть ли не впихнула в камеру свой пышный бюст, что у Потапа на лбу аж испарина появилась от таких красот жены.

К слову, рэпер на курорте решил поэкспериментировать со внешностью и отпустил бороду. На снимке его просто не узнать, ведь Потап никогда не носил бороду.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

За время пребывания в курортном городке Тулум в Мексике Потап успел не только загореть, он уже красный словно рак. Также на его шее видно поверх синей футболки ожерелье на подобии оберега или талисмана.

А вот Настя от природы смуглая, может похвастаться ровным загаром. На снимке с Потапом, который ее обнимает за шею, она с блаженной улыбкой на устах и без макияжа позирует с закрытыми глазами, подставив лицо солнцу.

Он подписал на английском языке фото с женой, что они остаются спокойными и расслабленными, а также признался Насте в очередной раз в любви, процитировав слова из песни певицы Селены Гомес.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских выложила смешное видео, настоящая тигрица.

Также мы писали, что Настя Каменских похвасталась на камеру своей "попой, как у Ким".

Напоминаем, что Потап появился в компании горячей лучшей подружки жены Насти Каменских.