Настя Каменских поиграла на камеру в смелом купальнике

Певица Настя Каменских порадовала очередным видео в Instagram-stories в смелом купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Кажется, будто Настя взяла в отпуск только одни купальники и каждый из них все откровенней. В этот раз она выбрала купальник на "минималках" с минимумом ткани и множеством веревочек.

Особенно маленький кусочек материи едва прикрывает ее "ракушку". В таком пикантном виде Настя записала очередное видео с жаркими танцами и поиграла на камеру своей "Ким".

Она выглядит словно горячая, темпераментная мексиканка. Неудивительно, что в этой стране звезда уже была не раз и ей сюда хочется возвращаться снова и снова.

Настя не только внешне походит на местных жительниц, у нее наверняка и похожий характер. В детстве она 7 лет жила в Испании, поэтому хорошо знает этот язык.

Хоть Настя и следит за своей фигурой, у нее по-прежнему остались аппетитные формы. Знаменитость любит свои параметры подчеркивать нарядами.

Ну а на отдыхе у нее дресс-код — купальники и Потап наверняка этому очень рад. Судя по всему, парочка прилетела в Тулум, чтобы только расслабляться, загорать и купаться.

Хотя когда Настя прилетала в Мексику с мамой, и подружками в прошлом году они посещали пещеры и прочие достопримечательности.

@nkofficial

😇

♬ Touch It - KiDi

Но в этот раз супруги решили насладиться ленивым отдыхом и больше проводить время вместе. Но о поклонниках звезда не забывает и продолжает записывать в приложение TikTok с курорта свои короткие горячие видео с танцами.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Фигура Насти всегда привлекает внимание поклонников, в особенности мужчин. Настя не лишена пышных форм и округлостей, а смелые купальники, как этот наряд на видео, только подчеркивают ее женские прелести.

@nkofficial

🥰

♬ оригинальный звук - 🥡🍙

Поэтому, как певица извивается и трясет своими формами на камеру, мужчины могут смотреть часами.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских задрала кофточку и похвасталась пышным бюстом.

Также мы писали, что Настя Каменских в платье-сеточке поиграла в пантеру.

Напоминаем, что Настя Каменских показала на камеру свою внушительную "попу, как у Ким".