Певица опубликовала яркие кадры из Африки

Украинская певица Злата Огневич провела свой отпуск в необычном месте. Артистка отправилась в Занзибар (восточная Африка). В социальной сети она поделилась яркими фотографиями с отдыха, и рассказала о своих впечатлениях. Многие поклонники точно будут удивлены.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации она рассказала о том, что когда только начинала путешествовать, что была готова на любые условия. За спиной у Златы и необычный отдых в Кубе, где она жила прямо у берега моря, но с тараканами в номере. Отдых в Африке, отметила артистка, стал другим: артистка отметила, что Занзибар стал для нее райским уголком. В сети она показала яркие кадры из отеля, где жила во время отпуска.

Стоит отметить, что не так давно певица показывала еще одну серию кадров из Африки. Там уже можно увидеть и детей. Певица отметила, что эти дети не видели многое из того, что для каждого из нас стало обыденным.

"Эти детки не были в аквапарке, многие так и ходят босиком. Им не ведомы современные развлечения, хрустящая пицца, донатс в шоколаде", – рассказала певица.

Так, артистка отметила, что она с благодарностью осознает, сколько людей постоянно участвует в ее жизни. Речь идет о мелочах, которые сегодня есть у каждого: возможность выпить кофе с утра, или же сходить в кино, или же слетать в другую страну. Жителям многих африканских племен и мечтать о таких благах не приходится: Огневич посоветовала поклонникам вспоминать об этом всякий раз для собственной мотивации.

Кадры, которыми поделилась после поездки Злата, действительно удивляют. Здесь можно увидеть и африканских детей с грустными глазами и потрепанной одеждой. Также попали в кадр и уникальные маски, которые африканцы делают своими руками. Видно, что Злата осталась в восторге от этой удивительной культуры, и узнала для себя много интересного.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Джамала показала фанатам, как она отдыхает с мужем и сыновьями, звездная семья отправилась в Египет.

Также сообщалось, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников стройной фигурой в кружевном белье, Снежана поделилась горячими фото.

Кроме того, известная певица Вера Брежнева показала шикарную фигуру в ярком купальнике на Мальдивах, поклонники восхищены.