Леся Никитюк похвасталась любимым лакомством

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 3,7 миллиона пользователей. Своих подписчиков звезда постоянно балует различными публикациями с моментами из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories знаменитость показала фанатам свое любимое лакомство.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Леси вошло видео, в котором она сидит за столом, скорее всего в гостях, и снимает на камеру все происходящее. Перед ней появляется улыбчивая женщина в синем костюме с большой пластиковой бутылкой, в которой виден мутный рассол и огурчики в нем. Она ставит ее на стол перед Никитюк, а потом берет бутылку и уносит ее. Не успев скрыться за дверью, женщина останавливается от крика Леси: "Александровна, дайте сюда эти огурчики!". С радостной улыбкой она снова ставит на стол бутылку и аккуратно на вилку нанизывает один аппетитный маленький огурец. А радостная Леся с восторгом проговаривает: "Вот это огурчики! Красота".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Свою публикацию телеведущая подписала: "Огурцы тетки Людки! Вам так не жить!"

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, совсем недавно Леся поделилась с поклонниками весьма пикантным кадром, на котором она позировала в постели в бюстгальтере без бретелек, миниатюрных трусиках и черных прозрачных капроновых колготках. Благодаря этому "наряду" фанаты смогли полюбоваться ее "персиками", которые практически выпали из лифа, тонкой талией, точеными бедрами и стройными, бесконечно длинными ножками. В подписи к своему смелому фото телеведущая написала, что пока кто-то поехал отдыхать на острова, она за эти же деньги купила себе колготки. Стоит отметить, что их стоимость 115 долларов, то есть более 3 тысяч гривен.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.