Жена Дмитрия Гордона показала шикарный подарок из страны ковров

Красавица-жена ведущего Дмитрия Гордона, Алеся Бацман, показала на своей странице в Instagram, какой подарок они с Дмитрием получили от друзей с Азербайджана.

Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Фото: скриншот Youtube
Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Фото: скриншот Youtube

На фото, Алеся с Дмитрием позируют держа в руках картину с их портретом. Однако, если присмотреться внимательнее, то окажется, что это не портрет, а самый настоящий ковер.

"Подарок от наших азербайджанских друзей. Ковер не просто самолет, а бомба-петарда-ракета", — написала под фото красотка.

Действительно, работа сделана настолько искусно, что захватывает дух. Пара изображена на черном фоне. Алеся в шикарном черном вечернем платье, а Дмитрий в костюме. Роль рамки играет изысканный орнамент, а по краям видна бахрома.

Алеся Бацман часто радует поклонников интересными снимками. Она рассказывает, как проходят их с Дмитрием будни. Как известно, у пары растет две дочери - Санта и Алиса-Виктория.

Поклонники не остались в стороне, и прокомментировали увиденное, не скрывая удивления. не все сразу догадались, что Алеся и Дмитрий держат в руках коввер, и лишь приглядевшись оценивают качество работы мастеров.

"Супер", "Какое великолепие", "Это очень красиво. И красивый подарок", "Очень красивый ковёр...", "Алеся-настоящая Богиня! А Дмитрий - Рыцарь! Ковёр классный!", "Он украсит и квартиру, и фойе театра и кинотеатра, и Дворец бракосочетания!", "Прекрасная пара! Очень гармоничны!", "Ого, вот это коврик Космос!", "Круто, это шедевр", — написали поклонники.

На сайте Стена мы писали, что звезда "1+1" Соломия Витвицкая показала красоту прямо из Грузии.

Ранее на портале Стена мы информировали, что жена Гордона уселась на фигурку мохнатого козлика, в полном восторге от счастья.

Напомним, что жена Дмитрия Гордона появилась с павлиньим хвостом, прогибчик неплохой.