Журналистка Соломия Витвицкая показала новые фото с отпуска

Известная журналистка Соломия Витвицкая регулярно радует поклонников различными фотографиями в социальной сети. Кроме того, не так давно телеведущая побывала в Грузии. Отдыхала там журналистка в компании своих близких подруг. На своей странице в микроблоге она показала, как весело они проводили время.

Соломия Витвицкая. Фото: YouTube, скрин
Соломия Витвицкая. Фото: YouTube, скрин

В кадре Соломию Витвицкую можно увидеть в теплой куртке и голубой вязаной шапке с бубоном. Телеведущая счастливо улыбается на камеру в окружении своих подруг. В кадре можно заметить, что девушки сначала находятся в автомобиле. Уже после этого они позировали на фоне водопада. Там на фотографии Соломия Витвицкая радостно смеется и обнимает свою подругу. Снимки с отдыха у журналистки получились не только красочными, но и очень позитивными.

В своей публикации она рассказала, что несколько ее подруг после первого визита в Грузию настолько влюбились в эти места, что практически решили туда переехать. Теперь же они все вместе, такой дружной компанией отдыхали там. Журналистка рассказала, что они арендовали кабриолет и разъезжали по живописным местам.

Стоит отметить, что не так давно журналистка показала поклонникам, как она примерила в Грузии национальный головной убор. Позировала перед камерой Витвицкая на живописном фоне в нежном платье, под которое она подобрала стильные сапоги. На ее голове можно заметить кавказскую папаху. Вот только стоит отметить, что выбрала Соломия для фото мужской вариант. Дело в том, что женские папахи на вид будут немного вытянутые. Однако в любом случае фотография у журналистки вышла очень яркой и необычной.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая восхитила фанатов шикарной фигурой на отдыхе, артистка показала новые фото с Мальдивских островов.

Также сообщалось, что супруга телеведущего Дмитрия Гордона удивила фанатов забавным фото в социальной сети, Алеся Бацман снова показала поклонникам свое прекрасное чувство юмора.

Кроме того, ведущая Лидия Таран показала поклонникам свою взрослую дочь, фанаты в полном восторге от журналистки и ее дочери.