Блогер Даша Квиткова восхитила поклонников шикарной фигурой

Победительница "Холостяка" и популярный блогер Даша Квиткова регулярно делится с многочисленными читателями различными фото в социальной сети. Кроме того, супруга Никиты Добрынина показывает не только семейные снимки, но и свои горячие кадры. В этот раз Даша блеснула стройной фигурой в ярком купальнике. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует возле большого зеркала на камеру своего смартфона. Свои светлые длинные волосы блогер собрала в аккуратный пучок. Можно также отметить, что предстала перед камерой Квиткова совершенно без макияжа, так что здесь фанаты могут увидеть ее в естественном образе.

Позировала блогер в голубом стильном купальнике, который полностью обнажал ее плечи и подчеркивал все достоинства ее стройной фигуры. Особенно выделяются женственные бедра и плоский животик. Выглядит Квиткова в кадре потрясающе.

Стоит отметить, что не так давно Даша Квиткова делилась милыми кадрами с маленьким сыном. Она позировала с ним возле елки и улыбалась. К слову, Льву, сыну Квитковой и Добрынина, уже исполнилось шесть месяцев. Судя по трогательной публикации Даши, молодая мама действительно счастлива, как никогда.

олгода назад жизнь подарила нам самого эмоционального, жизнерадостного, разговорчивого и сладкого мальчика на свете", – писала блогер на своей странице в социальной сети.

К слову, в своем блоге Квиткова старается быть максимально откровенной со своими читателями. Так, девушка признавалась, что в первые месяцы ее материнства у нее все же были сложности, а также трудные эмоциональные моменты. Однако уже спустя некоторое время все наладилось. Такими признаниями блогер показывает другим женщинам, что они в этом не одиноки.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой восхитила поклонников стильным образом на мамином дне рождения, яркие кадры с праздника.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер блеснула стройной фигурой в новом стильном наряде, артистка позировала перед камерой в колготках в сеточку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников фигурой в купальнике с леопардовым принтом, артистка показала новые горячие кадры с отпуска.