Певица Надежда Мейхер очаровала фанатов новой фотосессией

Известная певица Надежда Мейхер всегда восхищала поклонников не только красивым голосом, но и своей стройной фигурой, а также прекрасным вкусом. В этот раз артистка показала новый стильный образ на свежей фотосессии. Такие кадры можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в стильном платье оливкового цвета за запах. При этом наряд слегка обнажает стройные ноги певицы. Сложно также не обратить внимания на колготки в сеточку, которые тоже стали изюминкой этого образа. Дополнила свой наряд Мейхер стильными босоножками на высоком каблуке, которые идеально сочетались с ее платьем.

В комментариях поклонники стали отмечать, что Мейхер с каждым днем только молодеет. Видно, что фанаты восхищены красотой артистки, а также ее новыми фотографиями.

"Наденька, Всегда с Вами за любой творческий кипишь", "Надя, ты лучшая", "Молодеешь с каждым днем", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами известной артистки.

В публикации с новыми фото артистка подняла важную тему для обсуждения. Певица отметила, что вдохновение – это умение человека приводить себя в идеальное состояние для работы. По словам Мейхер, для людей, которые ненавидят то, что они делают, жизнь – это то время, что у них остается после работы. В то же время люди, которые от своего дела получают удовольствие, как правило и развиваются, и становятся счастливыми.

"Ведь еще хобби вчера, сегодня может стать одним из любимых и приносящих прибыль проектов. Знаю не понаслышке", – поделилась своими мыслями артистка в публикации.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила фанатов стройной фигурой в купальнике, а также удивила своим чувством юмора.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук показала шикарную фигуру в платье с разрезами и призналась, какой у нее вес.

Кроме того, победительница "Холостяка" Анна Богдан показала стройную фигуру в коротком белом платье, фанаты очарованы.