Певица Даша Астафьева восхитила фигурой в купальнике

Украинская певица и модель Даша Астафьева является одной из самых желанных женщин украинского шоу-бизнеса. Многочисленные поклонники всегда с интересом ждут ее снимков в социальной сети. В этот раз красотка снова блеснула роскошной фигурой в эффектном наряде на пляже. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Даша Астафьева опубликовала кадр, где она позировала на фоне голубой воды, со счастливой улыбкой протягивая руки в небо. Артистка предстала перед камерой в леопардовом купальнике, который идеально подчеркивал ее женственные формы. Сложно не обратить внимания и на стройные ноги певицы. В публикации звезда эстрады отметила, что фотографировал ее 13-летний мальчик, а в это же время пенсионеры подсказывали ей, как позировать на камеру.

Поклонники осыпали певицу комплиментами. Они стали писать в комментариях о том, что у Даши прекрасная фигура.

"Даша, вы великолепная", "Идеальная", "Ты хищник, получается", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

Стоит отметить, что не так давно Даша Астафьева показывала фигуру и в другом стильном купальнике. Это был наряд оливкового цвета из стринг и облегающего топика. Свой образ певица подчеркнула солнцезащитными очками, а длинные волосы собрала в пучок, тем самым обнажая плечи. В публикации певица написала, что, мол, самое худшее, что можно спросить у человека, который отдыхает, – это то, когда он уже вернется.

"Пожалуйста. Не торопите чужое счастье… ведь, ждать иногда, важнее, чем дождаться", – написала артистка в личном блоге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева очаровала стройной фигурой в красном купальнике, артистка показала горячие кадры с отдыха.

Также сообщалось, что певица Анна Тринчер показала поклонникам, как будет выглядеть с пышными формами, артистка решилась на операцию на груди.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников забавными кадрами в социальной сети, звездная блондинка показала аппетитные огурчики.