Певица Надя Дорофеева восхитила фанатов шикарными формами на отдыхе

Украинская певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников свежими кадрами в микроблоге. Сейчас артистка отдыхает в Мексике вместе со своим супругом, однако и во время своего долгожданного отпуска звезда не упускает возможности показать фанатам яркие фотографии на своей странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В этот раз Дорофеева опубликовала снимок, который, судя по всему, был сделан возле домика, который на время отдыха они арендовали с Дантесом. Рядом можно увидеть пляж с золотистым песком, море и высокие пальмы, Сама артистка позировала перед камерой в зеленых плавках с высокой посадкой и в синем топе, который идеально облегал ее женственные формы.

В своей публикации Надя поделилась размышлениями о своем отдыхе. По словам артистке, теперь она добавляет для себя совершенно новые правила для отпуска. Так, звезда подчеркнула, что теперь она будет вставать по утрам без будильников, больше читать, кушать и пить местную еду и напитки, знакомиться с новыми людьми, слушать новую для себя музыку, а также медитировать. Кроме того, Дорофеева отметила, что важно еще не думать постоянно о работе. По крайней мере, считает артистка, будет полезно попытаться это сделать.

Примечательно, что во время отпуска Надя Дорофеева также встретила хорошую знакомую. Речь идет об известной телеведущей и блогере Насте Ивлеевой. В социальной сети певица опубликовала позитивные фото, на которых они позируют на фоне пальм и весело смеются. Судя по их эмоциям, они остались рады такой встрече. Поклонники стали писать о том, что это прекрасный "дуэт" в одном кадре.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева очаровала стройной фигурой в коротком платье, фанаты очарованы новыми кадрами.

Также сообщалось, что актриса Катя Кузнецова показала новые фото с отдыха, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, телеведущая Анфиса Чехова поделилась свежими фото с отпуска, артистка восхитила поклонников стройной фигурой в ярком наряде.