Даша Астафьева восхитила фанатов видом в коротеньком наряде

Популярная певица и модель Даша Астафьева взбудоражила подписчиков смелым нарядом в Instagram-stories.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша позировала в стильном черном коротком мини платье с пушком внизу и свободного кроя. Под такой наряд красотка надела короткие ботинки и телесные колготки.

Фотограф снимал Дашу снизу вверх, что сделало ее ножки в коротком наряде еще визуально длиннее. Модель выглядит весьма роскошно.

Певица позировала на одном фото в нем в полный рост в помещении возле огромного вазона. На еще одном фото Даша кокетливо подняла еще выше подол и показала свои ножки.

Пушок на подоле соблазнительно прикрывал ее женские прелести, чтобы красотка не показала на камеру чего лишнего.

В таком платье Даша появилась на дне рождения певицы Оли Поляковой. Модель выглядела даже соблазнительнее за именинницу.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

"Суперблондинка" собрала своих друзей в каком-то ресторане и помимо Даши на звездную тусовку пришли дизайнер Андре Тан, ведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фотограф Соня Плакидюк и, конечно же, близкая подруга Маша Ефросинина.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

С последней Оля запустила программу, в которой они активно обсуждают "девичьи" секреты. Маша очень переживала, когда под Новый год Оля сообщила подписчикам, что заболела и отменила все свои выступления.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Но к своему дню рождения звезда окрепла и собрала близких друзей для того, чтобы отметить свои именины. Даша выставила несколько милых снимков с именинницей и другими ее гостями.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Также Даша отдельно поздравила именинницу весьма пикантным снимком. На фото Даша позирует в черном комплекте белья, а на Оле шубка, которой певица пытается ее прикрыть. Выглядит кадр весьма соблазнительно, две красотки в пикантных нарядах наверняка порадовали поклонников.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева похвасталась фигурой в леопардовом купальнике.

Также мы писали, что Даша Астафьева похвасталась прессом в летнем костюме.

Напоминаем, что Даша Астафьева посветила на камеру пышным бюстом, подарив мужчинам море счастья своим нарядом.