Злата Огневич поделилась деталями личной жизни

Украинская певица Злата Огневич, которой на днях исполнилось 36 лет, поделилась в Instagram-stories неожиданными деталями из своей личной жизни.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка только недавно вернулась из Африки в Киев и стала прихорашиваться, ведь у нее уже скоро назначены выступления.

Пока девушка пытается привыкнуть к рабочему темпу, она с охотой пообщалась с поклонниками и ответила на их вопросы.

В частности, у Златы спросили, были у нее когда-то курортные романы. Певица не стала лукавить и написала, что был и перерос в отношения длительностью в 3 года.

Но, как понятно, они не закончились свадьбой. К слову, после того, как победитель шоу "Холостячка 2" Андрей Задворный бросил знаменитость, она обратилась к психологу, чтобы разобраться в себе и узнать причину, почему она не может найти себе пару.

Злата даже не побоялась одна полететь в танзанию и Занзибар, где провела увлекательную поездку. К слову, там она 12 января отметила свой 36-ой день рождения и ей подарили букет, а также оставили оригинальное поздравление.

Поклонники звезды были заинтригованы, от кого такой оригинальный презент получила красотка. Она загадочно ответила, что это от мужчины.

Учитывая, что сердце красотки пытается завоевать бывший участник шоу Максим Тарапата, многие предположили, что именно он так креативно поздравил девушку, в которую влюблен.

Мужчина не скрывал своих чувств, вот только Злата в шаге от финала решила с ним распрощаться, так как посчитала, что не может ответить ему взаимностью.

Но Максим, узнав о расставании звезды с Андреем, решил стать ей другом. А там, как говориться, возможно эти чувства перерастут во что-то большее.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Пока на вопрос о ее отношениях с Максимом красотка ответила, что это настоящая дружба, которая только может быть между мужчиной и женщиной. И добавила, что все зрители знают, насколько Макс крут.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Так что, судя по словам звезды, у поклонников все еще есть надежда, что отношения пары могут перерасти в роман.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич вспомнила, как впервые попала за границу.

Также мы писали, что Максима Тарапату после снимков с яркой блондинкой уличили в "измене" Злате Огневич.

Напоминаем, что Злата Огневич на отдыхе "подцепила" себе колоритного африканца.