Певица Mamarika очаровала фанатов новыми горячими фото в социальной сети

Известная певица Mamarika регулярно радует своих многочисленных фанатов свежими кадрами в социальной сети. Часто это фотографии с концертов или семейные снимки. Однако в этот раз на своей странице в социальной сети она показала соблазнительное фото, где она продемонстрировала свою роскошную фигуру.

Mamarika. Фото: YouTube, скрин
Mamarika. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге певица Mamarika опубликовала два кадра. На одном снимке она позирует спиной к камере, а на втором можно увидеть ее профиль. Предстала перед объективом звезда эстрады в кружевном белье, которое отлично подчеркнуло все прелести ее фигуру. Кроме того, внимательные поклонники могут заметить на ягодице артистки красивую татуировку: на теле певицы изображена птица в полете.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Поклонники отмечали, что обе фотографии получились очень красивыми. Также фанаты отметили, что кадры безумно горячие. Видно, что такие фотографии на странице певицы явно произвели впечатление на ее многочисленную аудиторию.

"Мамачкі, який дупць!", "Обе очень красивые, но если выбирать – 1", "Красота", "Ух, горячо", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями известной артистки.

Стоит отметить, что новогодние праздники певица провела в семейном кругу – со своим мужем Сергеем и их маленьким сыном. Позировала звездная семья на фоне украшенной елки. В своей публикации артистка написала о том, что на фотографии есть все то, что было лучшим за всю ее жизнь. Также она добавила, что любит до неба и обратно. Поклонники были тронуты таким милым кадром.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева очаровала стройной фигурой в коротком платье, фанаты очарованы новыми кадрами.

Также сообщалось, что актриса Катя Кузнецова показала новые фото с отдыха, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, телеведущая Анфиса Чехова поделилась свежими фото с отпуска, артистка восхитила поклонников стройной фигурой в ярком наряде.