MamaRika показала пышное декольте в халатике с запахом

Популярная украинская певица MamaRika на данный момент находится в декрете. Но, несмотря на хлопоты молодой матери, знаменитость не забывает о фанатах и делится с ними различными публикациями в сети Instagram. Совсем недавно звезда в своем Stories пожелала подписчикам доброго утра и нечаянно засветила свое огромное декольте.

MamaRika. Фото: скриншот YouTube-видео
MamaRika. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео, которым певица поделилась с подписчиками, записывала она сама. Дело было ранними утром, заспанная и взлохмаченная MamaRika и ее муж, популярный ведущий Сергей Середа, сидели за столом и завтракали. Девушка направила камеру на себя и пожелала подписчикам доброго утра. Однако все внимание поклонников, безусловно, было направлено на другое. Дело в том, что звезда была облачена в пеньюар с невероятно глубоким декольте и легкий халатик с запахом, который распахнулся и продемонстрировал большие налитые "дыньки" певицы. Девушка не заметила этого и продолжила съемку. А когда она обнаружила свои "прелести" во всей красе, то ни капли не засмущавшись, запахнула халат, лукаво улыбнулась, и помяв свои тяжелые "пышки", сказала, что сейчас она поправит все. И добавила, что хороший Stories получился, а то "они такие бодренькие". Внес свою лепту и супруг певицы, который тут же прокомментировал: "Вывалила мать свои ордена".

MamaRika. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также MamaRika поделилась, что за долгое время это их первое утро дома. Однако она уточнила, что у нее выходной, который она проведет с сыном, а ее мужу, Сергею Середе, надо будет идти на работу.

MamaRika. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, в марте 2020 года в Таиланде состоялась свадьба певицы и ведущего, а 2 августа 2021 года MamaRika родила сына, которого звездные родители назвали Давидом.

MamaRika. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов эффектным образом в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала роскошными формами в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, что звезде "Квартала" Юрию Ткачу нашли замену.