Наталья Могилевская восхитила фотосессией в купальнике на обледенелом Днепре

Известная украинская певица, композитор, актриса, телеведущая и продюсер Наталья Могилевская совсем недавно привела в неописуемый восторг своих многочисленных подписчиков. Так, на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними снимками, на которых позировала в монокини на обледенелом Днепре.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube-видео

Своими яркими фото Наталя поделилась совсем недавно, приурочив их к светлому празднику Крещение. Она позировала на фоне замерзшего Днепра. Певица была запечатлена в белоснежном пушистом халате, который распахнула и тем самым подарила поклонникам настоящую усладу для глаз. Дело в том, что под ним она была облачена в цельный купальник с черными, бежевыми и розовыми полосами. Огромный вырез в зоне декольте соблазнительно приоткрыл аппетитные "прелести" Натальи. Также можно было полюбоваться упругими бедрами звезды и ее стройными точеными ножками, которые она изящно сомкнула. Руки она раскинула, а лицо, на котором расцвела искрометная улыбка, артистка подняла вверх.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Еще на одном снимке Наталья позировала в весьма пикантной позе. Она повернулась к камере боком, согнула одну ногу в колене, а руку занесла над головой. Шикарная стройная фигурка Могилевской достойна самых высоких похвал, а ее аппетитные формы способны взбудоражить мужское воображение с первого взгляда.

В подписи к публикации Наталья поздравила подписчиков с Крещением и рассказала о пользе переохлаждения. Также певица отметила, что пока все позируют в купальниках на заграничных курортах, она осталась верна родному Днепру. И звезда призналась, что ей тепло, потому что ее согревают сердца сограждан.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно восхищены смелостью любимой певицы, а также ее шикарной фигурой. Они щедро осыпали ее комплиментами и пылкими отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети появился снимок юной Тины Кароль - до чего же она милая!

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась крупным планом содержимым своего декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Мишель Андраде решилась на кардинальную смену имиджа - фанаты в восторге.