SLAVIA восхитила фанатов шикарной фигурой в купальнике

Известная украинская певица, бывшая жена популярного исполнителя DZIDZIO Ярослава Хома, которая известна под творческим псевдонимом SLAVIA совсем недавно взбудоражила фанатов своими новыми кадрами. На снимках звезда позировала на пляже в ярком купальнике во время отдыха на Кубе на острове Кайо Бланко.

SLAVIA. Фото: скриншот YouTube-видео
SLAVIA. Фото: скриншот YouTube-видео

Своим пикантным фото SLAVIA поделилась на своем Instagram-аккаунте, получив огромное количество комплиментов от подписчиков. В формате Stories певица показала еще два снимка в этом же купальнике.

На одном из фото SLAVIA позировала, стоя в полный рост на фоне пальм, экзотических кустарников и шезлонгов. Девушка изящно согнула в колене одну ногу, а руки закинула за голову. На певице был слитный купальник цвета "фуксия" с огромным V-образным вырезом в зоне декольте, из которого соблазнительно выглядывали ее аппетитные "персики". Стройные ножки SLAVIA и ее упругие бедра тоже приковывали к себе взгляд, будоража мужскую фантазию. Волосы знойная красотка распустила и собрала их пестрой повязкой. А завершила звезда свой пляжный образ солнцезащитными очками и ослепительной улыбкой, которая расцвела на ее миловидном личике.

В подписи к публикации SLAVIA призналась подписчикам, что она – человек лета и тепла, и любит понежиться на солнышке и закаляться в теплом океане. Поэтому на Крещение никакой проруби! Также артистка поздравила фанатов с этим великим праздником и пообещала, что скоро выйдет ее новый трек.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На другом снимке SLAVIA лежала на белом песке, вытянув руки и подставив солнышку свои шикарные прелести.

SLAVIA. Фото: скриншот Instagram-Stories

SLAVIA. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты пришли в невероятный восторг от данных жарких снимков бывшей жены DZIDZIO и осыпали ее эмоциональными комментариями, в которых восхитились ее безупречной фигурой и соблазнительными формами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.