Катя Осадчая похвасталась своей шикарной обновкой после возращения с отпуска

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором регулярно делится с подписчиками подробностями своей жизни. Совсем недавно знаменитость порадовала фанатов яркими кадрами с отдыха, а также показала, какую роскошную обновку приобрела после возвращения в родной Киев.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Сразу после празднования Нового года Катя, ее супруг, известный телеведущий Юрий Горбунов и их старший сын Ваня отправились на отдых в Таиланд. Наслаждаясь солнцем и морем, не забывала Осадчая о своих многочисленных фанатах, поэтому делилась с ними яркими кадрами, на которых показывала, как проходят их дни, а также демонстрировала шикарную фигурку в миниатюрных купальниках.

На днях Катя порадовала поклонников серией красочных снимков, на которых показала развлечения их последних дней отпуска. На ярких фото глава семейства и телеведущая по очереди со своим сыном позировали на доске для серфинга. Невероятно позитивные снимки вызвали много восторженных эмоций у фанатов Осадчей, которые они выразили в своих комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Отпуск звездной семьи подошел к своему завершению, и уже к Крещению они вернулись домой. После возращения в зиму Катя решила "утеплиться" и приобрела длинную роскошную шубу, которую показала в своем Instagram-Stories. Звезда надела ее и, красуясь перед зеркалом, снимала на камеру свое отражение в нем. Затем она решила поехать по делам и надела свою обновку, от которой долгое время была под восхищенным впечатлением.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.