Maruv показала "экстремальное" начало отдыха с мужем

Одна из самых эпатажных звезд украинской эстрады, певица Maruv буквально недавно в своем Instagram-Stories рассказала подписчикам, с чего начался ее отдых, и дала им важный совет.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

Несколько дней назад Maruv и ее муж Александр улетели на отдых в теплые края. Однако, как оказалось, начался он не очень гладко. Об этом певица поделилась с фанатами в своем Stories.

В публикацию Maruv вошло видео, в котором она крупным планом показала свое красное и немного подпухшее лицо. На нем не было ни грамма макияжа, хотя он все равно бы не смог скрыть его воспаленное состояние. Звезда рассказала, что в тот день, когда они с мужем приехали на отдых, солнца не было. Стояла пасмурная погода, поэтому девушка решила не пользоваться защитой от солнца. Кроме того, Maruv решила, что и шляпка ей не нужна. А потом, уже вечером, артистка увидела, что ее лицо все-таки обгорело и уже успело покраснеть. Поэтому певица, исходя из собственного опыта, посоветовала подписчикам во время отдыха в солнечных странах мазать лицо защитой, даже если будет пасмурно.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в публикацию Maruv вошло видео, в котором она показала море, его бушующие волны, тяжелое серое небо и пустой пляж. Звезда рассказала, что они с мужем – экстремалы, которые пришли загорать под тучками, слушать морской прибой. И уже даже успели окунуться, но только не в холодное море, а в бассейн с подогревом. "Бассейн с подогревом – просто топчик!" – восторженно сделала вывод Maruv.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.