Снежана Бабкина показала архивный снимок с мужем

Жена и помощница певца Сергея Бабкина Снежана сделала поклонникам музыканта большой подарок, выставив в Instagram-stories архивный снимок с мужем. Его на снимке очень трудно узнать.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой щедрый подарок Снежана поклонникам мужа сделала по случаю Всемирного дня объятий, выставив несколько фото, на которых она с Сергеем обнимаются.

Сначала девушка выставила их свежий снимок с недавней фотосессии. Это можно понять по тому, что у Снежаны короткая стрижка, а у Сергея волосы с сединой.

А вот на архивном фото музыканта весьма трудно узнать, ведь на нем он с длинными до плеч волосами. К тому же, они у Сергея кучерывые.

Снежана тогда имела длинные цвета вороного крыла волосы, а также накрасила губы черной помадой. Они позировали в легких нарядах посреди улицы.

Учитывая, что супруги до сих пор не хотят переезжать из родного Харькова, можно предположить, что снимок был сделан там.

Также Снежана, которая называет себя музой Сергея, поделилась хорошей новостью для его поклонников. Скоро выйдет новый альбом Сергей, который будет называться "Космотато".

К слову, пара воспитывает двух общих детей — дочь Веселину и сына Елисея. От первого брака у Снежаны еще есть старший сын Артур.

Но по виду Снежаны этого не скажешь, ведь она обладает фигурой, как у 16-летней школьницы. Да и внешне она очень молодо выглядит.

Особенно после того, как Снежана сделала короткую стрижку, а недавно одну прядь выкрасила в синий цвет.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скрин Instagram-stories

На свежем снимке этого не видно, зато облегающее платье с принтом зебры очень шикарно выглядит на фигурке девушки. Снежана еще соблазнительно положила руку в перчатке на свою ножку. Она позирует сидя на полу, тогда как Сергей в черном костюме и шляпе сидит на кровати и обнимает ее за руки.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина показала, как Сергей ее попарил в баньке, словно заново на свет родилась.

Также мы писали, что Снежана Бабкина в соблазнительном наряде позировала в постели.

Напоминаем, что Снежана Бабкина выставила видео, как медитирует и ей мешают.