Снежана Бабкина показала, как медитирует

Супруга известного украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана не только успевает заниматься его карьерой, но и вести свои марафоны. Она показала в Instagram, как медитирует.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежана довольно откровенна с подписчиками, она не скрывает всех сложностей, что возникали в браке с Сергеем Бабкиным.

Она уверена, что во многих случаях ей помогли справиться медитации. Например, когда она стала регулярно медитировать, ее покинули панические атаки.

Но не всегда дома Снежана может спокойно выполнять этот ритуал. Она показала, кто же ей может помешать.

Оказалось, что жена музыканта медитирует прямо на кухне сидя на полу. Она была в тонкой маечке на бретельках, набросив на плечи шаль.

Видео без звука, но на кадрах заметно, как Снежана погрузилась в себя, стала правильно дышать. Это можно увидеть по тому, как двигается ее живот. Но такая поза заинтересовала ее домашнего питомца — кошку породы сфинкс.

Животное пыталось забраться под шаль и умоститься на коленях Снежаны, которая сидела на видео в позе лотоса.

Мельком на лице девушки можно было заметить улыбку, но от медитации она не отвлекалась. Видео получилось очень забавным, но и поучительным.

Снежана написала, что нередко бывает так, что когда человек садиться за какое-то дело, он сразу всем нужен. Некоторых это раздражает, но нужно к таким ситуациям относиться, как к тренировке.

Она советует не раздражаться, а осознать, что человек словно магнит притягивает детей, котов, родных и также само успех, удачу и изобилие.

Снежана всерьез относится к проведению своих марафонов, где делится всеми знаниями со своими подопечными. В свое время эти практики помогли разобраться девушке не только в себе, найти гармонию, но и сохранить брак с Сергеем Бабкиным.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина восхитила подписчиков шикарной фигурой в кружевном белье.

Также мы писали, что Снежана Бабкина показала пикантные кадры из бани, где парилась с мужем.

Напоминаем, что Сергей Бабкин похвастался, какие угощения готовит для них мама жены Снежаны.