Снежана Бабкина оригинально поздравила фанатов с праздником

Жена музыканта Сергея Бабкина, его менеджер и муза Снежана Бабкина выставила в Instagram свой оригинальный снимок.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Им она решила поздравить подписчиков с Крещением, которое традиционно отмечают 19 января. В этот праздник принято нырять в прорубь, но Снежана поступила немного по-другому.

Девушка разделась до трусиков и уселась в кучу снега, а на нее еще сверху его посыпали чуть ли не с лопаты.

Снежана прикрыла свои женские прелести веником, она приняла почти что позу лотоса и когда на нее бросили кучу снега, она смеялась на камеру. Хотя наверняка ей было очень холодно, учитывая почти что отсутствие одежды.

Так оригинально Снежана решила поздравить своих подписчиков с большим церковным праздником Крещением: "С Крещением, дорогие!🙌🏻
Чистого неба над головой, светлой радости, нескончаемого счастья, здоровья крепкого вам и вашим семьям!!! Пусть ваш внутренний дух будет бодрым!🙏🏻".

Хотя она и не окуналась в прорубь на морозе, этот поступок тоже достоин восхищения, поскольку не каждый сможет посидеть в снегу только в одних трусах

Но если заглянуть на страницу мужа Снежаны музыканта Сергея Бабкина, можно увидеть похожие снимки. Он просто разлегся на снегу, когда жена его лопатой буквально присыпала в снегу, словно это песок на пляже.

Оказалось, что такую процедуру им проводили в бане, куда супруги отправились накануне праздника.

Сначала их хорошо попарили с помощью веников в бане, затем Сергею сделали скраб из кусков снега, натерев этим его разгоряченную кожу. Потом уже он выбежал на улицу и упал в снег.

Сергей Бабкин. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя это и не традиционный ритуал на Крещение, но такое посещение бани тоже весьма полезно, хотя процедуры и довольно экстремальны.

Сергей Бабкин. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, звездные супруги уже не раз парились так в баньке и закалялись на улице этой зимой. Поэтому, все это для них не было в новинку. А вот будут ли они нырять в прорубь, пока в их сторис таких снимков не появлялось.

Сергей Бабкин. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина в роскошном наряде и с бокалом в руке позировала на кровати.

Также мы писали, что Снежана Бабкина показала, как ей мешают медитировать, вот это спокойствие.

Напоминаем, что Снежана Бабкина позировала в роскошном комплекте кружевного белья и распахнутом шелковом халатике.