Алеся Бацман удивила фанатов новыми снимками в ночном клубе

Популярная украинская телеведущая Алеся Бацман, супруга известного журналиста Дмитрия Гордона, не устает радовать подписчиков своими постами в Instagram. Совсем недавно она снова поделилась с ними новой публикацией, которая их очень удивила.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Алеси вошло два снимка, на которых она позировала за пультом диджея в ночном клубе. На первом фото звезда склонилась над аппаратурой и держала в руках свой именной мяч с множеством ее личных снимков, а также семейных и различных профессиональных.

На втором кадре Алеся подняла ногу и поставила рядом с пультом. Она была облачена в светлый спортивный костюм и кроссовки. Волосы красотка заплела в свой любимый высокий хвост, с помощью насыщенного макияжа подчеркнула свои выразительные черты лица. Телеведущая поставила на колено этот изумительный мяч со снимками знаменитости и с легкой улыбкой смотрела в камеру. За ее спиной желтым цветом светился декор в виде многогранников, а в самой комнате было приглушенное синее освещение.

В подписи к своим необычным фотографиям Алеся спросила у подписчиков: "Подиджеим?"

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты журналистки, поддержав ее шутку, попросили, чтобы она им "сбацала", но только "потихоньку".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась кольцом с большим камнем - фанаты заинтригованы.

Также наш портал сообщал о том, что избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова умилила поклонников трогательным кадром со своим маленьким сыном.

Кроме того, стало известно, что певица и телеведущая Алина Астровская показала, как беременность изменила ее фигуру.