Елена Кравец очаровала поклонников пленительным видео

Известная украинская актриса, звезда студии "Квартал-95" Елена Кравец восхитила фанатов пикантным роликом, которым поделилась на своем аккаунте в сети Instagram.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Проект, в котором снялась Елена, называется "Вдохновение". И эти пленительные кадры действительно впечатляют и восхищают, а от красавицы-актрисы невозможно отвести взгляд.

На видео Елена сидит на высоком стуле в комнате, в которой царит полумрак. За ее спиной виды клубы дыма, на которые падает тусклый свет софита, расположенного за спиной актрисы. Играет медленная романтическая музыка. Артистка, облаченная в облегающее черное платье, ослепительно и в тоже время интригующе улыбается. Ее наряд сполз с ее плеч и соблазнительно приоткрыл декольте и привлекательную ложбинку, будоража фантазию поклонников. И вот Елена кокетливо повела плечиком и склонила голову набок. Затем она с чарующей улыбкой провела пальчиками по шее и опустила их немного ниже, к декольте. Потом она поправляла волосы, которые ее не слушались из-за потока воздуха, направленного на актрису.

Образ, в котором Елена предстала на данном видео, нежный, соблазнительный и чувственный. Макияж она нанесла неброский, который мягко выделили ее черты лица, уши украсила длинными изящными сережками. Наряд звезды изумительно подчеркнул ее восхитительные формы и изгибы.

В подписи к данной публикации Кравец объяснила подписчикам, почему это видео никто раньше не видел.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от грации и легкости обворожительной Елены, а также от ее непревзойденной красоты и бесконечного обаяния. Они поспешили выразить свои эмоции в комментариях, которые были полны комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети появился снимок юной Тины Кароль - до чего же она милая!

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась крупным планом содержимым своего декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Мишель Андраде решилась на кардинальную смену имиджа - фанаты в восторге.