Надежда Мейхер впечатлила фанатов роскошной фигурой в смелом наряде

Известная украинская певица, актриса, поэтесса, бывшая участница популярной группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно в своем Stories шикарная знаменитость очаровала фанатов пикантным снимком, на котором позировала в необычном смелом наряде.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На новом фото Надя позировала, стоя в полный рост в комнате с большим зеркалом, необычным торшером и оригинальной тумбой, на которой лежали книги. Одну из них звезда держала в руке. Повернувшись к камере полубоком, артистка продемонстрировала свою стройную ножку и точеное бедро, которое выглядывало из огромного и широкого разреза на ее темно-синей юбке. Серо-синий пиджак Нади просторного кроя, и его изюминкой был бездонный вырез в зоне декольте, из которого соблазнительно показались ее сочные "дыньки" и нескромный бюстгальтер, состоящий из веревочек. На идеальных ножках знаменитости были босоножки бежевого цвета на высоких шпильках, отделанные шипами.

Волосы Надя распустила и с одной стороны немного небрежно уложила за ухо. Макияж она нанесла с акцентом на глазах, выделив их косметикой темных оттенков, губы подчеркнула нюдовой помадой. На лице этой шикарной жгучей брюнетки не было и намека на улыбку, а задумчивый взгляд она устремила куда-то вдаль.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Instagram-Stories

Соблазнительный и эффектный образ, в котором Надя предстала на этом снимке, безусловно не оставил равнодушным ни одного ее поклонника. Всласть налюбовавшись ее откровенной красотой, они с нетерпением будут ждать следующих публикаций своей любимой роскошной певицы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.