Певица Анна Тринчер показала, как выглядит после сложной операции

Не так давно певица Анна Тринчер удивила поклонников своим признанием: артистка сказала, что хочет увеличить грудь. Многие могли посчитать, что это шутка, однако звезда была настроена серьезно. Девушка отправилась на операцию и уже показала фанатам результат. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Анна Тринчер. Фото: YouTube, скрин
Анна Тринчер. Фото: YouTube, скрин

Так, звезда эстрады в социальной сети TikTok певица поделилась видео, которые она сделала сразу после больницы. На одном из кадров она еще лежала в больничной койке, а у нее на подносе можно увидеть обед. Сама же звезда улыбается и подпевает на камеру. При этом в публикации она подчеркнула, что от наркоза на этих кадрах еще не отошла полностью.

Уже после этого Анна опубликовала видео, где она позировала со своим молодым человеком. В кадре сначала девушка сидит до операции, а после – уже показывает жениху результат процедуры в облегающем черном топике. По выражению лица Анны Тринчер в видео становится ясно, что сама она действительно счастлива, что решилась на такие кардинальные изменения в своей внешности.

В социальной сети Instagram Тринчер отметила, что поклонники активно просят показать результат операции. Она опубликовала фото, на котором можно рассмотреть ее пышные формы. Однако певица пояснила, что пока что грудь не пришла к той форме, которая будет: на это нужно немного времени. При этом певица сама сказала о том, что она очень счастлива. В комментариях поклонники стали делиться на два лагеря: одни не понимают, зачем нужно было делать операцию, а другие – поддерживают Анну, и отмечают, что главное – то, как нравится ей самой.

Комментарии поклонников

Анна Тринчер. Фото: Instagram

@annatrincher

Уууу #foryou

♬ original sound - BoarYstarN

@annatrincher

#foryou

♬ BIZNES VUMEN - SLAVA MARLOW & Aarne

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала новое семейное фото, а также рассказала, что она любит делать с родными.

Также сообщалось, что известная телеведущая Маричка Падалко поделилась с поклонниками необычным рецептом, можно порадовать всю семью вкусным блюдом.

Кроме того, певица Джамала показала новые фото с семейного отдыха, артистка проводит отпуск в солнечном Египте.