Даша Астафьева впечатлила фанатов шикарными формами на жарких снимках

Как и большинство украинских звезд, певица, актриса и модель Даша Астафьева отправилась на зимние каникулы в теплую страну. Наслаждаясь отдыхом, не забывает знаменитость и о своих поклонниках, поэтому радует их яркими снимками со своего отпуска. Совсем недавно артистка в очередной раз поделилась с ними публикацией, в которой продемонстрировала свою роскошную фигуру в крошечном купальнике.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

Своих многочисленных фанатов Даша порадовала тремя снимками, два из которых довольно пикантные.

На первом фото певица была запечатлена на яхте, плывущей в бирюзовой воде. Она села на ее бортик и, повернув голову в сторону, устремила свой взгляд вдаль. Облачена эта знойная брюнетка в коричневый сарафан-сетку, который подчеркнул ее шикарную точеную фигуру.

На втором снимке Даша позировала на пирсе, стоя в полный рост и купаясь в лучах заходящего солнца. Черный раздельный купальник позволил полюбоваться ее шикарными формами: узкие трусики привлекли внимание к упругим стройным бедрам звезды и ее плоскому животику. А ее сочные "дыньки" едва уместились в лиф, поэтому дразнили своими аппетитными округлостями.

Последний снимок в этой изумительной публикации Астафьевой был особенно прекрасным. Даша предстала на нем на деревянной террасе своих апартаментов, выходящей прямо в море. Она стояла, подняв руки и лицо вверх, навстречу ярким солнечным лучам. Леопардовый купальник восхитительно сидел на идеальной фигурке певицы и притягивал все внимание к ее аппетитным "прелестям", будоража воображение ее поклонников.

Фанаты пришли в невероятный восторг от своей любимой звезды, красотой и очарованием которой никогда не устанут любоваться. Они осыпали ее огромным количеством "лайков", эмоциональных комплиментов и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.