Телеведущая Леся Никитюк показала, как проводит время в Буковеле

Телеведущая Леся Никитюк регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в своем личном блоге. Сейчас артистка отдыхает на Буковеле в компании подруг. На своей странице в социальной сети звезда телевидения показала, как они согревались большой компании среди заснеженного курорта.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Многие артисты сейчас отдыхают в теплых странах, но Леся Никитюк решила по полной насладиться зимой. С друзьями она отправилась в Буковель. В социальной сети она рассказала, что там очень холодно, а поэтому они решили согреться: выбрала компания для этого баню. На кадрах можно увидеть, как телеведущая отдыхала там. На одном из кадров они с подругой лежат прямо на полу в одних купальниках. Можно заметить, как у девушек покраснела кожа, но при этом они улыбаются и получают удовольствие от отдыха.

Леся также уже показывала, какой прекрасный вид из домика, который она арендовала на время отпуска. Из окна можно увидеть заснеженные горы и все живописные виды украинского курорта.

Стоит отметить, что телеведущая также успела блеснуть фигурой на горнолыжном курорте. В социальной сети звездная блондинка опубликовала яркий кадр, на котором она позировала на фоне снега и елок. Телеведущая предстала перед камерой в облегающем клетчатом комбинезоне с капюшоном. При этом у звезды также можно заметить специальные очки, которые используют во время езды на лыжах или борде. В руках у Леси можно заметить стильные кожаные перчатки. Выглядит ведущая восхитительно. Поклонникам точно подняли настроения такие ее кадры с зимнего отдыха.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала яркое видео с отдыха в Мексике, в кадре можно увидеть певицу в купальниках и без макияжа.

Также сообщалось, что победительница "Холостяка" Анна Богдан восхитила стройной фигурой, красотка показала горячие кадры из спортзала.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук очаровала фанатов соблазнительным нарядом, артистка позировала перед камерой в кружевном топе.