Певица Надя Дорофеева порадовала фанатов новым видео

Артистка Надя Дорофеева регулярно радует своих поклонников свежими фото в своем личном блоге. Не так давно певица отдыхала в Мексике со своим мужем Владимиром Дантесом. В этот раз она решила опубликовать ролик, который она сняла во время отпуска. Поклонники восхищены таким сюрпризом. Это видео появилось на странице Дорофеевой в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Артистка отметила, что поклонники давно просили ее снять влог. Сделать это она решила прямо во время отдыха. В кадре певицу можно увидеть без макияжа, так что фанаты могут насладиться ее естественной красотой. На многих кадрах рядом с Дорофеевой ее супруг, певец и ведущий Владимир Дантес.

В одном из фрагментов можно увидеть, как Надя сидит в мексиканском кафе. Там ей предложили попробовать насекомых. Певица с ужасом отметила, что насекомые в ее тарелке, кажется, были еще живы. Звезда сразу же подчеркнула, что она такое есть не может. Это кафе было не самым необычным местом, где отдохнули звездные супруги.

Далее можно увидеть, что Надя и Владимир отправились поплавать в источниках, которые находятся прямо в пещерах. Надя отметила, что там очень тихая и особенная атмосфера. В видео также можно увидеть, как Дорофеева и Дантес гуляют по солнечным пляжам.

В комментариях поклонники стали благодарить артистку за позитивное видео. Также многие отметили, что певица прекрасно передала атмосферу Мексики.

"Это каййффф и очень интересно, очень рады, что вы отдохнули", "Посмотрела влог и такое ощущение, что сама в Тулуме побывала", – пишут поклонники в комментариях под новым видео Нади Дорофеевой.

Комментарии поклоников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк показала, как отдыхала на Крещение со своими подругами, – купальники, баня и природа.

Также сообщалось, что актриса Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой и загорелым телом на солнечном пляже, звезда "Квартала 95" отдыхает в Таиланде.

Кроме того, известный хореограф Илона Гвоздева шокировала поклонников своим заявлением, артистка рассказала о своем тяжелом состоянии.