Дарья Квиткова восхитила фанатов смелым снимком в одной простыне

Победительница девятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк", блогер Дарья Квиткова и ее супруг, который являлся главным героем в проекте, радио- и телеведущий Никита Добрынин отправились на далекие Сейшельские острова. Наслаждаясь океаном и теплом, не забывает Даша о своих фанатах, поэтому одаривает их порциями красоты и очарования на своих снимках.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Квиткова взбудоражила поклонников новым фото, на котором предстала в костюме Евы.

Итак, на своем пикантном снимке Даша сидит на ступеньках террасы апартаментов, в которых отдыхает она с мужем. Предстала девушка в костюме Евы, а свои самые пикантные места она прикрыла белоснежной простынею, лишь только еще больше взбудоражив фантазию поклонников. Однако им и так было на что посмотреть. Например, для взгляда остались открытыми ее упругие бедра и стройные ножки, которые уже успели загореть. К хрупким плечам Даши и ее декольте тоже прикоснулись лучи солнца, подарив им бронзовую бархатистость. Кроме простыни, на молодой горячей мамочке была широкополая плетеная шляпка, которой она прикрыла верхнюю часть своего лица. На ее губах не было и намека на улыбку, поэтому получилось весьма интересное сочетание – холодная сдержанность Даши, красота ее тела и соблазнительный загар превратились в опасную для мужчин смесь, которая способна вскружить голову кому угодно.

Свою публикацию Квиткова подписала: "Соленое тело, вьющиеся волосы и загар".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты явно остались под впечатлением от умопомрачительного фото Даши, о чем свидетельствуют их пылкие признания и эмоциональные комплименты.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.