Танцор Евгений Кот восхитил кадрами со своей женой

Известный хореограф Евгений Кот регулярно обновляет свой личный блог свежими кадрами. Нередко на его странице в социальной сети можно увидеть фотографии или видео с супругой. В этот раз танцор показал, как они проводят время на отдыхе. Поклонники очарованы звездной парой.

Евгений Кот. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кот. Фото: YouTube, скрин

Сейчас звездная пара отдыхает, а в социальной сети они делятся кадрами с отпуска. На видео, которое опубликовал Евгений Кот видно красивое побережье. Танцор с супругой стояли на балконе: красотка появилась перед камерой в соблазнительном белье, поверх которого она надела легкий халат, который развевался по ветру. Выглядели влюбленные очень эффектно.

В кадре Кот страстно целовал супругу и крепко прижимал ее к себе, положа руку ниже талии. В своей публикации он написал, что им совершенно не стыдно. В комментария при этом поклонники стали писать о том, что им и не должно быть стыдно, так как они демонстрируют свою любовь. По реакции фанатов видно, что такое видео звездной пары многих вдохновило.

"Ничего постыдного нет. Вы классные. Чтобы вашей любви хватило на всю жизнь", "Вам не должно быть стыдно, потому что вы влюблены. А кому стыдно, пусть не смотрят", – пишут поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что в комментариях некоторые также поинтересовались, как именно супруги снимают такие видео: мол, обсуждают ли они каждое движение. Евгений пояснил, что на самом деле они просто ставят камеру и делают, что хотят, а уже потом нередко вырезают вот такие красивые моменты. Так что такие кадры на самом деле искренние, а не постановочные.

Комметарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова поделилась новыми кадрами со своей дочерью, поклонники в восторге от их схожести.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила фанатов новым видео из Мексики, артистка показала в деталях свой отдых с мужем Владимиром Дантесом.

Кроме того, в сети показали яркое видео с певицей Тиной Кароль, перед камерой артистка прыгала на скакалке в соблазнительном костюме.