Певица Тина Кароль показала, как занимается спортом

Известная певица Тина Кароль нередко радует поклонников свежими кадрами. Причем касается это не только фото с концертных шоу, но и снимков из повседневной жизни. В этот раз на ее фан-странице опубликовали фото с тренировки артистки. Там же можно заметить интересную деталь.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Вокруг можно заметить пустыню: вероятно, певицу снимали на видео либо во время отдыха, либо во время съемок за границей. В кадре артистка появилась в облегающих лосинах, которые подчеркнули ее женственные формы. Тина Кароль перед объективом прыгала на скакалке, и вдруг случилось неожиданное – у нее расстегнулся бюстгальтер.

Кроме того, ее длинные волосы развевались по ветру, а сама артистка не остановилась и продолжила прыгать. Кадры вышли очень живые, фанаты явно остались очарованы.

К слову, именно прыжки на скакалке занимают важную часть в активности звездной красотки. Тина Кароль рассказывала о том, что она может прыгать примерно по 40 минут в день. Более того, этот процесс звезда воспринимает как медитацию, и со скакалкой она успевает даже обдумывать многие вещи. К слову, это еще и практически универсальное упражнение для фигуры.

Певица обычно просыпается в 6 утра и уже тогда занимается спортом. Тина не раз говорила в интервью о том, что она всегда была склонна к полноте. Так что такая стройная фигура певицы – это результат ее упорных занятий в зале и правильного питания.

Стоит отметить, что Тина Кароль также полностью решила отказаться от алкогольных напитках. Многие считают, что звезды постоянно употребляют спиртное, но певица отметила, что это всего лишь миф. На самом деле, для того чтобы отработать несколько масштабных шоу, рассказывала артистка в своих интервью, нужна полная трезвость и немало энергии.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк показала, как отдыхала на Крещение со своими подругами, – купальники, баня и природа.

Также сообщалось, что актриса Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой и загорелым телом на солнечном пляже, звезда "Квартала 95" отдыхает в Таиланде.

Кроме того, известный хореограф Илона Гвоздева шокировала поклонников своим заявлением, артистка рассказала о своем тяжелом состоянии.