Ирина Федишин похвасталась стройными ножками

Популярная украинская певица Ирина Федишин решила сделать своим поклонникам подарок и отправилась в тур по западной Украине со своей программой "Украина колядует". Она показала снимок в Instagram-stories с очередного выступления и восхитила видом в сценическом наряде.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В День Соборности Украины 22 января Ирина дала два концерта в Мукачево, зрителей собралось столько, что был полон зал.

Под конец концерта певицы поклонники не хотели отпускать и просили ее спеть на бис еще и еще. Ирина очень осталась довольна тем, как ее тепло приняли с балетом в этом городе.

За свое выступление Ирина неоднократно меняла наряды, раз 5 не меньше. В каждом из них певица выглядела просто шикарно.

Особенно привлекательно белокурая красотка выглядела в белом мини платье, которое внизу оббито пушком. После концерта в гримерке Ирина позировала с подаренными ей букетами цветов, опершись спиной на двери.

Комната буквально утопала в цветах разных сортов, букетов было столько, что они закрывали большую часть ног певицы.

Но даже так было заметно, насколько наряд подчеркнул длину стройных ножек красотки. Она действительно, как в своей песни, выглядела словно снежинка в таком платье.

В целом Ирина взяла на концерт только наряды, которые бы отвечали зиме. Она в каждом из них выглядела невероятно привлекательно, ведь у Ирины просто идеальная фигура.

Желающих послушать выступление Ирины нашлось в ее родном крае столько, что в день Ирина дает два, иногда даже три концерта.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Но даже с таким плотным графиком Ирина обязательно находит время перед выступлением провести репетицию, чтобы радовать только качественным шоу своих зрителей.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Также в сторис Ирина показала парня из своего балета и передала его маме привет. Певица со своей командой уже так долго гастролируют, что родные их не видят долго, вот Ирина и решила сделать такой подарок женщине.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Певица же в свои туры отправляется всегда с мужем Виталием, который также ее и продюсирует. А вот сыновья пары — Юра и Олег большую часть находятся с дедушками и бабушками в такие периоды. Хотя если у них каникулы, мальчики иногда тоже ездят с родителями.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин появилась в простых джинсах и свитере и все равно вызвала восторг у фанатов.

Также мы писали, что Ирина Федишин показала очередной соблазнительный наряд, которым решила свести с ума в зале мужчин.

Напоминаем, что Ирина Федишин похвасталась пышным декольте в соблазнительном белом кружевном платье.