Алина Гросу восхитила стильным образом

Певица Алина Гросу поделилась в Instagram снимком, сделанным в своем родном городе и приятно удивила изменениями во внешности.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка приехала в родные Черновцы и решила устроить живописную фотосессию посреди заснеженного парка.

Алина выбрала для зимней прогулки стильный наряд, состоящий из оригинального бежевого пальто. Оно напоминает удлиненную жилетку, рукава сделаны из ткани в клетку. Модницы сразу же заметили, какой стильный предмет гардероба девушка приобрела. Хотя на сильные морозы такой наряд и не согреет, но певице это и не главное, а то, как пальто подчеркивает ее стройную фигуру.

Образ она дополнила модной сумочкой, шею замотала теплым шарфиком, а вот шапку решила не надевать.

Красотка еще и решила показать себя вблизи, ведь с ее внешностью произошли очередные изменения. Долго Алина ходила с афронаращиванием и поклонники уже стали забывать, как же в реальной жизни выглядит девушка.

Алина решила снять косички и похвасталась, как отрасли ее волосы с каре. Красотка дала совет девушкам, которые хотят оздоровить свою шевелюру делать афронаращивание.

Звезда немного завила волосы в крупные локоны, сделала красивую укладку и решила порадовать своим обновленным видом поклонников.

Особенно эффектно Алина выглядела в модном наряде стоя на мостике вокруг елок, ветки на которых припорошил снег. Она просто напоминает Снегурочку в таком образе.

Алина Гросу. Фото: скрин Instagram-stories

Щеки красотки обрели природный румянец, макияж подчеркнул ее черты лица, а прическа придала ее образу гламура.

Заметно, что Алине очень нравится то, как она сейчас выглядит, избавившись от нарощенных волос. Она выставила в карусель больше 5 своих фото с разных ракурсов, чтобы показать, как сейчас выглядит.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу выложила очередное милое фото в компании с бойфрендом Романом Полянским.

Также мы писали, что Алина Гросу восхитила видом в роскошном платье, фигура просто отпад.

Напоминаем, что Алина Гросу поделилась, чем они с Романом Полянским занимаются на праздники по вечерам.