Певица Алина Гросу порадовала фанатов новыми кадрами в социальной сети

Известная певица Алина Гросу часто делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. В период новогодних праздников артистка тоже не забывает порадовать фанатов новыми фото и видео. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, чем они с Романом Полянским порадовали себя на Новый год.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка появилась в очень соблазнительном образе. Здесь Алина Гросу позирует в черном атласном пеньюаре, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. На лице артистки заметен легкий макияж. Также возможно не обратить внимания на пышные кудри певицы. Выглядит перед камерой она на самом деле очень женственно и эффектно. Поклонники явно остались в восторге.

Так, артистка показала, чем занимается на ночь ее возлюбленный, актер Роман Полянский. В кадре можно увидеть, что Роман играет на Game Boy. Такие портативные приставки с мини-играми были очень популярны в 90-х. По словам Гросу, они заметили это в одном из киевских магазинов и решили порадовать себя на Новый год. Алина отметила, что покупка им пришлась по душе и они счастливы.

Стоит отметить, что в период новогодних праздников Гросу также активно выступает. Не так давно в социальной сети певица показала кадры с одного из своих выступлений. На сцене артистка пела в облегающем черном комбинезоне. Наряд идеально подчеркнул ее женственную фигуру. Также можно заметить пышную юбку и тонкий пояс, который сделал акцент на талии. Появилась в кадре певица с ярким макияжем и пышными кудрями. Поклонники остались в восторге от такого выступления звезды.

Фото: Instagram Алины Гросу

Фото: Instagram Алины Гросу

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Злата Огневич сразила наповал шикарной фигурой в коротком платье.

Также сообщалось, что жена ведущего Григория Решетника показала поклонникам, как в ее семье готовятся к Новому году.

Кроме того, юмористка Катя Никитина показала шикарную фигуру в облегающем топе, фанаты в полном восторге.