Певица Алина Гросу восхитила фигурой в социальной сети

Известная певица Алина Гросу регулярно радует многочисленных фанатов свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда экспериментирует с нарядами, демонстрируя шикарную фигуру. В этот раз артистка показала свой новогодний образ и поздравила поклонников. Такое фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети певица опубликовала снимок, на котором она позировала в наряде с глубоким декольте. Невозможно не обратить внимания на женственные формы артистки. Свой образ Алина Гросу дополнила милым ожерельем, которое можно заметит у нее на шее. Сама артистка позировала с нежным макияжем с нежно-розовой помадой. Свои пышные волосы звезда завила в кудри, и радостно подмигивала на камеру. Выглядит артистка действительно очень эффектно.

В этой публикации певица оставила короткое сообщение. Можно увидеть фразу "Счастливого Нового года". Однако уже чуть позднее Гросу поздравила поклонников снова, и в этот раз уже написала немало пожеланий.

Стоит отметить, что на своей странице в социальной сети Алина Гросу также делилась кадрами с праздничных выступлений. Так, она опубликовала снимки, на которых она позировала возле праздничной елки в роскошном вечернем платье. Наряд обнажал плечи артистки, а также подчеркивал стройную фигуру и зону декольте. Дополнила свой образ певица серебристыми туфлями с острым носком. В публикации звезда поздравила поклонников с Новым годом.

"Пусть любовь витает вокруг, пусть иммунная система будет максимально стойкой, пусть тревога не касается наших сердец и души будут наполнены счастьем", – написала Алина Гросу.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде, фанаты очарованы.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин поделилась с поклонниками новым праздничным фото, позировала артистка только в коротеньком свитере.

Кроме того, певица Оля Полякова в преддверии Нового года поделилась грустной новостью на своей странице в социальной сети.