Победительница "Холостяка" Анна Богдан поделилась трогательными фото с возлюбленным

Популярный блогер и победительница "Холостяка" Анна Богдан регулярно делится с фанатами свежими кадрами. В этот раз она показала новые фотографии с Михаилом Заливакой. Свежие фото с бывшим холостяком она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин
Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин

В кадре влюбленные позировали прямо в траве. Бизнесмен лежал на земле, а Анна прижималась к нему. На втором снимке можно увидеть, как влюбленные улыбаются рядом друг с другом. Фотографии были сделаны в черно-белом цвете, что придавало еще больше атмосферы.

В своей публикации Богдан вспомнила первые эмоции людей после финала "Холостяка", где Михаил выбрал именно ее. Девушка вспомнила, что многие писали о том, что мужчина, мол, сделал неправильный выбор.

"Еще недавно наша история любви была скандальной и "весь мир" был против нас", – написала девушка в социальной сети.

На самом деле после финала каждого сезона шоу "Холостяк" обязательно найдутся те зрители, которые выбор героя не поддержат и будут писать гневные комментарии. Однако несмотря на недовольство многих людей, Анна Богдан и Михаил Заливако не просто воссоединились в финале, а и до сих пор строят отношения. Преданные фанаты пары вдохновляются такой любовью и желают им только счастья.

Кроме того, в своих интервью Анна и Михаил говорили, что очень совпали во многом. Богдан признавалась, что если происходят какие-то споры, то первым идет мириться именно мужчина, однако все важные вопросы они решают вместе, а не по отдельности. Также Заливако отмечал, что в их совместной жизни осталось место и для романтических свиданий.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анастасия Приходько восхитила поклонников стильным образом, звезда позировала перед камерой в стильном брючном костюме.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева очаровала фанатов своим стилем на отдыхе, артистка показала новые кадры со своего отпуска.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала новые фото с отпуска, артистка продемонстрировала коттедж, который арендовала в Буковеле.