Ирина Федишин очаровала фанатов роскошной фигуркой в миниатюрном платьице

Популярная украинская певица Ирина Федишин не устает радовать многочисленных поклонников своими потрясающими образами. Совсем недавно на своем аккаунте в сети Instagram звезда поделилась с подписчиками своими снимками, на которых предстала в шикарном миниатюрном наряде.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошли два фото, на которых она была запечатлена в холле с роскошным интерьером и огромной новогодней елкой, украшенной мерцающими гирляндами и шарами различных размеров. На первом снимке певица позировала стоя в полный рост, держа в руках пышный букет роз. Облачена белокурая красотка в блестящее короткое платье, по низу обрамленное пышной бахромой. Облегающей фасон наряда Ирины подчеркнул изящные изгибы ее точеной фигурки. А невероятно короткая длина платья позволила полюбоваться длинными ножками певицы в колготках-сеточке, ее стройными бедрами и даже частью идеальной "булочки". Завершила звезда свой потрясающий образ элегантными босоножками с бахромой, уложенными крупными локонами волосами и обворожительной улыбкой.

На втором фото Ирина запечатлена более крупным планом, позволяющим еще лучше восхититься ее яркой красотой и бесконечным очарованием. Макияж она сделала насыщенный, с акцентом на губах, выделив их темно-красной помадой. Глаза артистка подчеркнула тенями темно-серого оттенка и стрелками. В целом, образ знаменитости получился, как всегда, шикарным и непревзойденным.

В подписи к публикации Ирина поделилась с подписчиками своей радостью, что у нее выходной, и она проводит его с родными, наслаждаясь домашним уютом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от прекрасной Ирины и ее изумительного образа. Они осыпали ее огромным количеством комплиментов, восхищенных отзывов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.