Настя Каменских впечатлила поклонников зажигательным танцем

Известная украинская певица Настя Каменских обожает делиться с фанатами танцевальными роликами, которые размещает на своем TikTok-аккаунте. Так, буквально недавно артистка в очередной раз порадовала их заводным танцем, который сделала ранним утром.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Действие на видео Насти происходит в холле их с Потапом дома. Расположив камеру перед собой, певица хитро улыбнулась, и в ее глазках заиграли озорные огоньки. Зазвучала ее песня "Камень, ножницы, бумага…" и звезда начала танцевать, сначала сдержанно и скромно, но потом вошла в ритм, и ее движения стали более раскованными. Она подразнила фанатов упругими бедрами и крепкими "булочками", виляя ими и раскачивая их. А если учесть то, что одета певица в очень короткие шорты, то выглядело это весьма пикантно и очень соблазнительно. Кроме своих шикарных "прелестей", продемонстрировала Настя и естественную красоту, представ абсолютно без макияжа и с небрежно завязанной высокой гулькой. По-детски трогательная и нежная, с хитрой улыбкой на губах, она выглядела, словно озорная девочка-кокетка.

@nkofficial

👊🏻✂️🗒

♬ Обидно - NK

Этот образ Насти, такой уютный и домашний, без сомнения, не оставил равнодушным ни одного ее поклонника, которые в своих комментариях осыпали ее комплиментами и пылкими признаниями. Например, фанаты написали, что их любимая певица "красивая", "талантливая" и "гордость нашей страны".

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новым образом на шоу "Голос страны", в сети появились новые кадры артистки.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха показала шикарную фигуру в кожаной юбке, некоторые поклонники решили покритиковать звезду.

Кроме того, певица и бывшая холостячка Злата Огневич очаровала поклонников стройной фигурой в кружевном белье, артистка показала фото с горячей фотосессии.