Певица Надя Дорофеева очаровала стройной фигурой в новом наряде

Певица Надя Дорофеева в последнее время "засыпала" поклонников в социальной сети снимками, где она позировала в эффектных купальниках на пляже. Теперь же она удивила неожиданными кадрами, где она уже в брюках и топике. Такие фото появились на ее странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, певица посетила презентацию шоу "Голос страны". Надя станет звездным тренером снова: в прошлом сезоне певица одержала победу. Так что поклонники могут ждать новые выпуски шоу с ее участием.

В кадре артистка позировала в брюках кюлотах с высокой талией. Свой образ артистка подчеркнула ярким макияжем со стрелками. Также можно заметить, что в этот раз на публике звезда эстрады появилась не с двумя хвостами, которые стали фишкой ее нового образа, а с прямыми волосами и густой челкой. Выглядит артистка очень эффектно.

Поклонники явно были удивлены кадрам певицы, где она позирует в одежде. Дело в том, что не так давно певица еще была на отдыхе и активно публиковала фото в купальниках, демонстрируя свою стройную фигуру. Такие фотографии, где Надя уже не в бикини, а в концертных нарядах, говорят о том, что она уже вернулась в Киев и приступила к работе.

К слову, в своем интервью на подкасте Потапа и Позитива Дорофеева признавалась, что она любит более сдержанные концертные образы. Нередко наряды певицы соблазнительные, однако она подчеркивала, что ей важно, чтобы не было с этим перебора. При этом звезда все же экспериментирует с образами и по некоторым ее фото видно, что она готова на соблазнительные наряды, если это действительно будет уместно.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой на отдыхе, артистка порадовала фанатов зажигательным танцем.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода в ярком купальнике показала роскошные формы, поклонники в полном восторге от таких кадров.

Кроме того, певица Злата Огневич в социальной сети рассказала, как она самом деле ей делают прически, артистка раскрыла небольшой секрет.