Артистка взбудоражила поклонников очередным "горячим" видеороликом с отдыха

Очаровательная красотка, замечательная певица, которая всегда будоражит фантазию мужчин своими эффектными публикациями, Maruv все чаще и чаще радует фанатов различными пикантными снимками в социальной сети Instagram, от которых так сложно отвести взгляд. Вот и в этот раз, артистка также восхитила их видеороликом, который выложила в Сеть. А вот, то что они увидели на видео – вызвало у них буквально море эмоций. А еще, как заметили поклонники звезды, что задний фон всегда интереснее, поскольку там имели возможность понаблюдать за удивленным лицом женщины, случайно попавшей в кадр.

MARUV.  Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

Безусловно такую красотку, как Maruv знают многие телезрители. А вот сценические наряды девушки, так и вообще не могут оставить равнодушными ни одного представителя сильного пола, ведь глядя на ее прелести – уже потом сложно отвести свой взгляд.

Итак, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети артистка поделилась со своими преданными поклонниками очередным любопытнейшим видеороликом, который, между прочим, и вызвал у них восторг и море других положительных эмоций. Более того, не засмотреться на сочный персик певицы, который та так и сунула в камеру, было просто не реально.

Так вот, глядя на видео мы можем увидеть, как красотка наслаждается райским отдыхом в Дубаи, плавая при этом в огромном бассейне находящемся на крыше небоскреба. Кстати, вид оттуда открывается просто превосходный.

Приподнявшись немножко и прогнувшись в спинке, словно игривая кошечка, артистка блеснула на камеру своим аппетитным персиком, который, буквально до мурашек по коже, взбудоражил фантазию мужчин, заставив их перебирать в своем воображении различные яркие картинки.

А вот вид на заднем плане немного даже насмешил фанатов, ведь там они видели удивленное лицо женщины, которая случайно попала в "горячий" кадр красотки. Более того, судя по всему, случайная наблюдательница немножко шокирована происходящим и даже в недоумении. А вот не заметить ее взгляда было просто не возможно, поскольку у поклонников сложилось впечатление, что та явно не одобряет то, что вытворяет на камеру эффектная Maruv.

Позировала же артистка в мокром черном купальнике, который потрясающе сидел на ее фигурке. А вот дополнила свой образ знаменитость солнцезащитными очками.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией певицы вмиг появилось множество различных комментариев, среди которых было немало и о выражении лица женщины, находящейся на заднем плане и попавшей случайно в кадр. Кроме того, отметок "лайк" под роликом тоже было предостаточно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.