Певица устроила на сцене очень горячие танцы

Эффектная красотка и певица, которая всегда зажигает на сцене своими откровенными танцами, вызывая этим у мужчин не только мурашки по коже, Maruv постоянно удивляет своих преданных поклонников чем-то новым и все более и более вызывающим. Делится подобными роликами и снимками артистка у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и сейчас, знаменитость вновь взбудоражила мужчин тем, что фейерично анонсировала предстоящий концерт.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

Публикации певицы всегда вызывают море различных эмоций, особенно у мужчин, ведь ее зажигательные танцы и пошлепывания по бедрам, ну никак не могут оставить их равнодушными.

Итак, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети артистка опубликовала любопытнейшее видео, от которого представители сильного пола не могут оторвать взгляд, поскольку на нем прекрасно видно, как Maruv устраивает зажигательные и "горячие" танцы на сцене в своем стиле, да еще и обливаясь водой.

Сначала певица под музыку покрутилась на камеру в откровенном черном боди, которые просто идеально обтянуло ее женские прелести, чем и продемонстрировала все достоинства своей фигурки. После чего стала на коленья и начала извиваться, демонстрируя свою пластичность, а также акцентируя этим внимание мужчин на свои роскошные бедра. Прогнувшись в спинке, словно кошечка, красотка показала какой игривой она может быть.

Далее артистка еще больше вошла в кураж и начала творить такое, от чего у мужчин не только поднялись волосы на голове, а телом пробежали мурашки, но и бросило в жар. Охладить такой ее пыл на сцене попытались тем, что начали поливать на красотку воду, однако это придало ролику еще больше эффектности. Потом певица вновь начала выплясывать своя на коленьях, задорно двигая бедрами, а также похлопывать себя ладошкой по упругим "булочкам".

Устоять перед увиденным смогли не все мужчины, ведь от такого ролика довольно-таки непросто отвести взгляд.

Под ее публикацией вмиг появилось очень много комментариев, а еще отметок "лайк".

Напомним, ранее Стена писала о том, что певица Слава Каминская похвасталась сочными формами в смелом купальнике - фанаты в восторге.

Также наш портал сообщал о том, что певицу Настю Каменскую раскритиковали в Сети за слишком откровенные снимки в крохотном купальнике.

Кроме того, стало известно, что телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая показала шикарную фигурку в миниатюрном купальнике.