Артистка впечатлила поклонников забавным видеороликом с фермы

Известная и очаровательная женщина, потрясающая певица, которая восхищает телезрителей своими яркими и эффектными нарядами, Оля Полякова продолжает и дальше радовать поклонников любопытнейшими видеороликами, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот раз артистка впечатлила фанатов тем, что показала им, как в свободное время работает на своей ферме, а помогают ей там старшая дочь Маша и младшая Алиса. Безусловно, данное видео еще и как удивило поклонников звезды.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно же, знают артистку многие телезрители, ведь ее эффектные наряды так и притягивают к себе их внимания, а зажигательные песни Оли так и вообще обожают не только напевать, но и выплясывать под них. За страничкой артистки постоянно внимательно наблюдают ее преданные фанаты, поскольку им всегда любопытно то, как проводит свое время их любимица и чем занимается.

Итак, буквально недавно у себя в Stories звезда выложила необычное видео, которое и произвело не малое впечатление на всех ее поклонников, так как те увидели, чем любит заниматься певица в свободное от гастролей время, а еще кто всегда помогает ей.

Так вот, глядя на коротенькие видеоролики, опубликованы Олей, можно хорошенечко рассмотреть то, что артистка пришла поработать на свою ферму. Причем не одна, а со своими самыми любимыми помощницами, а точнее со старшей красавицей-дочерью Марией и младшей дочуркой Алисой.

Сначала знаменитость показала на камеру свинок, которых они держат и откармливают. Кстати, глядя на ролик, важно отметить, что Оля просто обожает животных, ведь так ласково с ними разговаривает.

Хозяйство Оли Поляковой. Фото: скриншот Instagram-Stories

Затем артистка направила камеру на красивых лошадей, которых гладила ее младшая дочурка. Кстати, к лошадкам она тоже очень ласково обратилась, назвав их своими прекрасными. А также на кадрах было видно и Марию, старшую дочь Оли, которая стояла, возле конюшни, в бушлате, в теплой шапке и высоких сапогах.

Алиса Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Маша Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Далее мы видим, как артистка выходит уже на улицу и зовет еще одного своего домашнего любимца – рыжего песика, которого ласково называет своим теленком. Оля начинает гладить собачку и даже немного баловать. После чего, к ней подошли дочки и тоже принялись играться с песиком.

Безусловно, такое милое видео еще и как восхитило ее поклонников, ведь на нем прекрасно видно, как знаменитость ухаживает за своими животными на ферме.

Маша Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Алиса Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.