Актриса впечатлила фанатов своим выбором и откровенным рассказом о нем

Прекрасная девушка и замечательная актриса, которую все знают, как звезду сериала "Сваты", Анна Кошмал постоянно удивляет и приятно радует своих поклонников различными публикациями, которыми делится с ними, выкладывая их у себя на страничке в социальной сети Instagram. Так и в этот раз, барышня тоже впечатлила фанатов новыми снимками, опубликованными в Stories, а также рассказала о том, чего она уже не носит и не стесняется в этом признаться.

Анна Кошмал.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Безусловно, знают актрису многие телезрители, ведь красотка после своей роли в телесериале "Сваты" успела сниться во многих украинских фильмах. Кроме того, к ее персоне и так приковано много внимания, поскольку всем очень любопытно, как проводит свое время барышня и каким занятиям и увлечениям отдает предпочтение.

Итак, буквально вот недавно у себя в Stories девушка опубликовала несколько любопытнейших снимков, которые также интересно подписала, коротко рассказав о том, что больше уже не носит и похвасталась тем, какую нашла замену.

Так вот, внимательно рассматривая снимок, мы видим, как Анна сидит перед зеркалом в спортивном костюме и фотографирует обувь, которой отдала свое предпочтение. Также девушка рассказала, что около 6 лет уже не носит кожаные изделия. После чего добавила, что ранее для нее проблематично было найти этичную обувь. А вот уже на сегодня, по словам Анны, каждый уважающий себя бренд предлагает такую альтернативу.

Актриса подчеркнула, что если обувь не кожаная, то это совсем не значит, что она не качественная – скорее наоборот, поскольку в наше время этичные материалы, как говорит красотка, довольно-таки технологичны, а еще практичные. Обувь из таких материалов, как правило, носится дольше. А вот кожаные изделия могут морщиться, затираться и терять свою форму. А вот ткань, как говорит Анна, не деформируется, именно поэтому обувь и выглядит всегда, как новая.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

А еще на фото девушка показала всем, какую зимнюю обувь выбрал она, и даже продемонстрировала ее, походив по снегу. Важно подчеркнуть, что это не только выглядит стильно, но и очень комфортно, по словам актрисы.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

А вот на другом снимке, все внимание фанатов было уже направлено на красивую зимнюю куртку девушки, нежного голубого цвета, в которой та тоже продефилировала на камеру.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией вмиг посыпалось много вопросов, касательно выбора красотки, а также приятных комментариев и отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.