В Monobank появилась забавная вакансия – что предлагают будущим сотрудникам

Представители Monobank нередко удивляют своих клиентов необычным подходом к работе. В этот раз на своей странице в блоге сооснователь банка Олег Гороховский заявил о новой вакансии, для которой ищут специалиста.

Monobank. Фото: YouTube, скрин
Monobank. Фото: YouTube, скрин

Так, Гороховский написал, что появится Pop-it банкомат. Он подчеркнул, что весь банкомат якобы будет в пузырьках и клиенты смогут их "жмакать". Что касается вакансии, то в Monobank заявили, что разыскивают человека, который мог бы работать в Pop-it банкомате, а именно – сидеть внутри и выдавливать пузырьки после каждого клиента. Требования к сотруднику такие:

  • Умение отличать поп-ит от симпл-димпл;
  • Высшее техническое образование;
  • Отсутствие вредных привычек;
  • Рост не более 1,2 метра.

Гороховский добавил, что неважно, какого пола человек или сколько ему лет, важно, чтобы этот человек был хорошим. Предлагают на такой вакансии 10 тысяч гривен, а также социальный пакет. Конечно же, в конце публикации Гороховский пояснил, что это на самом деле шутка. При этом на самом портале Monobank эта вакансия размещена. Сколько людей отправили резюме (если такие есть) осталось тайной.

Стоит отметить, что на портале Monobank действительно кроме шуточной вакансии есть немало реальных. Так, в финансовое учреждение примут на работу специалиста в службу поддержки, юриста, а также администратора программного комплекса и многих других. Заработную плату в среднем обещают от 10 до 20 тысяч гривен (точная сумма зависит от выбранной вакансии). Следует подчеркнуть, что большинство вакансий – это удаленная работа.

Список вакансий на сайте банка

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в компании "Укрпочта" запустили новую услугу с недорогой доставкой, что предлагают клиентам.

Также сообщалось, что в Приват24 появилась новая услуга, которая особенно облегчит жизнь предпринимателям, стали известны детали.

Кроме того, украинцам пояснили, какие транзакции на банковские карты будут блокироваться и по каким причинам, что нужно знать.