Отныне клиентам ПриватБанка стало еще удобнее пользоваться его услугами

Крупнейшее государственное финансовое учреждение "ПриватБанк" продолжает улучшать качество своих услуг и делать их более удобными для клиентов. Очередные изменения коснулись предпринимателей, о чем говорится на официальном сайте банка.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, "Приват" запустил сервис Инвойсинг, который облегчит жизнь представителям бизнеса и предпринимателям, так как позволяет оперативно выставлять счета и оплачивать их онлайн и через мобильное приложение "Приват24". В рамках проведения расчета с его помощью пользователи получают уже целиком заполненную платежку за какие-либо товары, услуги и пр., которую требуется лишь подписать.

Новый сервис дает продавцам возможность в кратчайшие сроки выставить счет, после чего получить оплату по нему. Вся история о проведенных расчетах сохраняется в мобильном приложении для бизнеса. Что касается покупателей, то с помощью Инвойсинга они быстро получают сформированный счет без каких-либо ошибок, и могут оплатить его в несколько кликов без потребности ввода всех реквизитов.

Для того, чтобы использовать полный функционал новой услуги, потребуется иметь счета в финансовом учреждении, а этим могут похвастаться свыше 75% от общего количества юридических лиц и ФЛП нашей страны.

Ранее мы писали, что популярное приложение для интернет-банкинга Monobank стремительно набирает популярность среди украинцев. Основатель компании Олег Гороховский показал в Facebook, как будут выглядеть первые банкоматы компании.

О дате, когда в Украине появятся банкоматы, он ничего не написал. Но такие устройства сразу будут заметны за счет необычного дизайна. Это будет шах и мат для "ПриватБанка" и "Ощадбанка".

Ранее портал "Стена" сообщал, что весной 2022 Monobank запускает новые услуги, о которых клиенты давно уже мечтали.

Также мы писали, что украинцам дали совет, что делать, если банкомат "ПриватБанка" не отдает карту.

Напоминаем, что украинцам в Офисе президента предлагают выдавать субсидии "в смартфоне", что это значит.