Катя Никитина порадовала фанатов забавным видео со своей подругой

Украинская актриса, звезда студии "Женский квартал" Катя Никитина не устает радовать свою армию поклонников роликами, которые размещает в популярной соцсети TikTok. Совсем недавно артистка поделилась с ними забавными кадрами с подружкой, на которых они решили похвастаться своими растяжками.

Действие на видео Кати происходит в спальне с широкой кроватью, накрытой пушистым пледом. В постели в белоснежных халатах на спинах лежат девушки – Никитина и ее подруга, жгучая брюнетка. Начинает звучать танцевальная музыка, и девчонки резво перекувыркнулись на животы и начали поочередно и синхронно поднимать ноги. И здесь поклонники Кати получили возможность всласть налюбоваться ее точеными стройными ножками и бедрами, поскольку под халатом у нее было только нижнее белье. Затем актриса и ее подруга решили похвастаться своими растяжками и начали широко расставлять ноги. Сначала у них все получалось, однако потом что-то пошло не так, девушки сбились, и их ноги начали цепляться одну за другую, а потом и вовсе сплелись. Но это было еще не все. К девушкам, у которых все так хорошо начиналось, решила присоединиться маленькая собачка. В итоге она еще больше поспособствовала тому, что у Кати и ее подружки не получился танец. Но зато получилось очень забавное и веселое видео, на котором можно было полюбоваться неуемной энергией молодых красотой, их веселым нравом и яркой красотой.

@nikitkinna

Конда хотели снять ТТ, но чтото пошло не так 😂 🐾 #recommendations

♬ son original - Whoxver

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.