Катя Никитина на видео потрясла упругим "орехом"

Популярная актриса из шоу "Женский квартал" Катя Никитина порадовала подписчиков в стремительно набирающем приложении TikTok свежим видео.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя, судя по всему, была на съемках и решила порадовать присутствующих своим коротким, но очень горячим танцем.

Актриса была в белых трусиках и топе, она пыталась натянуть джинсы, которые спустила ниже белья.

Но что-то ее очень рассмешило, будто кто-то в студии подбивал ее устроить такой зажигательный танец и Катя на эти уговоры повелась.

Красотка стала соблазнительно натягивать по ногам вверх джинсы, затем повернулась к камере спиной и потрусила своим "персиком", натягивая джинсы.

Она их не застегивала, поэтому было видно белье на красотке и выглядела она в таком виде очень горячо. Видео хоть и короткое, но по нему можно понять, что бедра у девушки просто божественные.

Волосы Кати были кудрявыми, что придало ее образу еще больше пикантности. Катя будто немного станцевала тверка на камеру, она для этого видео выбрала и соответсвующую песню.

К слову, девушка очень спортивная, она действительно любит танцы. Правда, в последние месяцы Катя занималась с тренером на пилоне, чтобы в недавнем выпуске шоу показать свои умения в одном из номеров.

Там девушке досталась роль танцовщицы в ночном клубе и Катя просто поразила и восхитила не только зрителей, но и своих коллег по шоу навыками.

Девушка делала шпагат в воздухе, а также сложные поддержки и еще очень соблазнительно танцевала. С такой стороны поклонники еще ни разу не видели Катю.

Также оказалось, что спорт — не единственное увлечение девушки, ведь она еще и умеет, а также любит петь. Актриса записала новогоднюю песню на украинском языке, которую сразу полюбили фанаты.

Без сомнения у зрителей Катя в тот вечер стала настоящей звездой, затмив всех других участниц этого популярного проекта.

@nikitkinna

#recommendations

♬ Swang - TYSM FOR 70K

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина обтянула черным узким комбезом все свои округлости и изгибы.

Также мы писали, что Катя Никитина позировала в ярком наряде, состоящем из синих лосин и розового лифа от купальника.

Напоминаем, что Катя Никитина поделилась с фанатами, что в 2022 году хочет делать как можно чаще.